Оформление инвалидности с ХОБЛ 3

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста правда ли что для подачи документов на группу инвалидности требуется 4 месяца наблюдаться у пульмонолога? На руках у меня документы с результатами обследования и с диагнозом - ниже на фото.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-02 18:19
Вопрос касается не только выписки, но и эффективности назначенного лечения. Одной выписки недостаточно. Что в спирографии? Сатурация? Профессия?