Одно яичко у мальчика

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребенку 3 мес, мальчик, в машинке нет левого яичка, что делать в такой ситуации? Они как-то по времени выкатываются или должны быть при рождении? И если они выкатываются какие должны быть явные признаки в поведении ребенка?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-13 14:31
Если к 9 мес его не будет, нужно будет делать операцию для его низведения.