Одна мендалина больше другой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Болит где-то месяц больно глотать слюну и чувства как будто что-то мешает. Есть белый налет на миндалинах и на задней стенке белый прищь. Подскажите это не рак горла?
Теги: большие гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас признаки обострения хронического тонзиллита. Рекомендован очный осмотр лор врача