Одна мендалина больше второй

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня одна мендалина больше 2, есть иногда слизь на фото все видно. У меня можно сказать часто была ангина тоесть не другие болезни, а ангина, самочувствие вроде нормальное но иногда толи сухость в горле толи першит.
Буду благодарен. Жду ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
На фотографии признаки Хронического тонзиллита и дрип синдрома (стекание слизи по задней стенки глотки)
Подскажите как у Вас дышит нос?
Какое обследование проходили?