Большие мендалины

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: У сына болело правое ухо, правосторонний отит. Сурдолог поставил диагность тугоухость.
Здравствуйте, у моего сына большие мендалины. Лор прописал пить тонзилгон по 15 капель 3 раза в день. Что ещё можно делать? Отболели простудой, кашель и насморк были. В садик ходим подготовительная группа.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно пройти курс магнитолазера в глотку 10 процедур. Надо сказать, что большие миндалины это относительная норма, если при этом нет затруднения дыхания и глотания.