Одиночное образование на лице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Дочери 5, недавно под левым глазом (дней 5 назад) появилось какое-то образование, розового цвета. Сначала я подумала что прыщ или натерла очками, но оно не проходит и и становится больше. Чтобы это могло быть? На руках около месяца назад тоже заметила пятнышки, но они уже почти прошли. Спасибо за совет
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-02 12:05
Здравствуйте

Можно предположить, что это плоские бородавки.

Но для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образований.