Образование на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на лице месяца 4 появилось образование, похожее на бородавку, покрывается корочкой. Что это может быть и к какому специалисту обратиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 11:17
Здравствуйте Юлия.

Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.

Образование подозрительно на предмет Базалиомы.
Юлия 2020-06-07 12:26
Большое спасибо, за оперативный ответ! Уже записалась, сегодня к дерматологу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 12:36
Очень хорошо.

Хотя Базалиома и относится к раку кожи, но она не метастазирует и от неё не умирают.