Образования на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Появились вот такие высыпание на лице 4 года назад после родов. Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Очень комплексую
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-23 08:47
Здравствуйте

Это могут быть Гипертрофированные сальные железы, Трихоэпителиомы, плоские бородавки, Сирингомы.

Вам необходимо обратиться к дерматологу или косметологу для удаления образований.