Очень важно! Помогите

Спрашивает: Светлана97
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Обнаружила глисты. Как это быстро вылечить? Купили Гельминтокс (3таблетки) Как их пить? Выпила сразу 3 таблетки, вес 57. Помогиииииите. Страшно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-30 10:55
Светлана! Как называются глисты: острицы, аскариды? Если так, то Вы правильно выпили 3 таблетки однократно. Так гласит инструкция, согласно Вашему весу.