Очень сильный кашель

Спрашивает: Саша Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте! Как справиться с сильным кашлем? У меня был кашель все время может быть один раз в день закашляю. А тут меня просквозило и я стала кашлять очень сильно! Даже до рвоты доходит. Кашляю постоянно. Даже отдохнутьне дает. Кашляю уже больше недели! Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-01 09:02
Здравствуйте.
А Вы обследоваться не пробовали? Ведь сначала нужно установить причину. Общий анализ крови и рентгенография легких для начала, а там уж видно будет.
Удачи.