Сильный Кашель со рвотой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сильный кашель со рвотой. Никогда раньше такого не было. Кашель с мокротой, но горло щекочет постоянно, ночью спать невозможно. Что я только не пила, и сиропы и настойки разные, ничего не помогло. Сейчас уже как 4 дня пью антибиотики и толка нет. 16нед беременности, я очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 06:52
Здравствуйте.
Все, что угодно от ОРВИ, трахеита, бронхита и пневмонии. Вам необходим осмотр врача для решения вопроса о госпитализации. Такой кашель опасен для ребенка.
Всего доброго.