Очень переживаю, подскажите пожалуйста

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет я начала принимать линдинет 20, курс кончился и произошёл половой акт и партнёр кончил в меня я сразу же побежала шпринцеваться вроде всё вымыла и выпила таблетку ещё одну (оставалась от старого приёма), теперь очень переживаю, подскажите какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 09:10
Здравствуйте. На какой день цикла мол какой таблетке был па?