Очень нужна ваша консультация онлайн

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу записаться к вам на онлайн консультацию, пожалуйста напишите мне на почту olya-belykova@internet. Ru

Я сейчас нахожусь в положение и у меня повышены д димер. В моем городе к сожалению нет врачей которые могут подсказать.
Я хочу пообщаться через онлайн с вами.
К сожалению до этого была АГП по причине тромба в пуповину.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-17 05:36
Здравствуйте.
В моем профиле в разделе платные консультации написано все, что нужно для проведения онлайн-консультации.
Всего хорошего.