Очень нужна ваша консультация!

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне почти 19 лет? Но грудь совсем не растет. Генетика хорошая с обеих сторон. Все время у меня были проблемы с мц. Месячные могли идти месяц-полтора, а потом 3 месяца их могло вообще не быть. Плюс ко всему недавно выявили небольшие проблемы с щитовидкой (она маленького размера для моего возраста). Связано ли это все между собой? Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 10:04
Обязательно, считаю нужным, обратиться к эндокринологу, проверить гормоны, на которые он назначит. Надо найти причину.