Нужна ваша консультация, помогите

Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне нужна ваша консультация. Дело в том что девушка странно стала себя чуствовать. Поледний секс был месяц назад 16.12.20(защищенный). 18.01.21 начал болеть живот(колики так сказать) и слегка подташнивало (пару раз рвало) длилось это до 21янв. Спустя 2дня и по сей день появились белые/прозрачные выделения, но их крайне мало, сразу думали молочница, два дня попила таблетки все прошло, пить перестала - опять начались. ПА был 16.12 месечные пришли 28.12 были обильными и шли 9 дней. Спасибо заранее. Мес должны быть в идеале 26+- Постоянно болит голова. Не подскажете что это может быть? Это могут быть симптомы беременности? Часто бегает по маленькому. Беременность могла быть только из-за пальца, так как после снятия презерватива я ласкал ее. Возможна беременность?
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Алексей 2021-01-25 16:00
Еще увеличилась грудь, из-за чего это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 16:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Скорее предменструальный синдром
Платная консультация
Алексей 2021-01-25 16:29
А из-за чего могла увеличиться грудь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 18:34
Я вам написал. Из-за ПМС