Очень нужна помощь, какие то ранки появились

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, меня зовут Ольга хотела бы спросить. У меня ранки на попе, между ног и в основном около анального отверстия, ранки очень большие, жгут и чешется, ранки сначала были появились как раздражение или ветрянка, водянистым пузерком, потом ломпули (так как очень хрупкие) сейчас ранки как язвочки они выделяют прозрачную житкость я помазала йодом результата нет, подскажите что это, и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 17:00
Вам необходимо срочно обратиться к врачу, дерматологу или гинекологу. По описанию похоже на генитальный герпес, но нельзя исключить сифилис. Не занимайтесь самолечением, это может быть опасно.