Появилась ранка

Спрашивает: Polya1236311
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилась ранка на руке, около 2-3 дней. Не чешется, не особо сильно болит мокнет, капельку увеличилась в размере. Появилась вообще из ниоткуда, что делать подскажите? Аллергии нет ни на что. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-05 12:09
Добрый день, для лечения можете воспользоваться раствором фукорцина или кремом фузидерм дважды в день.