Очень нуждаюсь в консультации Елены Викторовной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, ответьте мне, пожалуйста. С парнем занялись петтингом. Возможно смазка попала на половые органы. Семяизвержение не было. Я девственница. Очень очень переживаю. Могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:27
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.