Очень болит, и увеличивается в размерах!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, появился нарост 2 недели назад, красный, если не трогать, то не чувствуется, но стоит дотронуться очень резкая и пронзительная боль, режет! На ощущение как будто камень, круглая, жесткая, и замечаю что увеличивается!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-12 15:58
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию вполне вероятно что это фолликулит.