Очень беспокоит нога, помогите, а то устала терпетьту боль

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была на приёме у невролога, сказали у меня левосторонний сколиоз, выписали лфк, делать упражнения не могу больно, начала очень сильно болеть нога при ходьбе, невозможно терпеть, это серьёзно или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-13 00:37
Александра добрый вечер

Лечение позвоночника возможно только при помощи упражнений
За счет искривления позвоночника-одни мышцы у вас бездействуют, а другие несут двойную нагрузку. Поскольку у вас нарушена статика, то мышцы ног сейчас перенапряжены и вызывают боль. Если не будете заниматься со временем будет все хуже и хуже

Всех благ вам!