Обычный невус или нет?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был на осмотре у дерматолога, врач обратила внимание на одну родинку (появилась в этом году на животе) и сказала что за ней надо наблюдать. Присылаю фото, и вопрос - это обычный невус или нет? И что в дальнейшем с ним делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какого размера данный невус?
Иван 2020-08-15 19:43
Добрый вечер. Не большой, где то 2 или 3 миллиметра.
Иван, по фото невус подозрений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия с профилактической целью.