Обязательно ли делать колоноскопию?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов кесарево сечение (2013 год) упал гемоглобин, пропила курс лекарств, он поднялся. С сентября 2017 года каждый месяц сдаю анализ, гемоглобин больше 94 не поднимается, на данный момент 77. Прошла ФЭГДС, результат прикрепила. Обязательно ли проходить колоноскопию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-01 14:34
Здравствуйте.
Да, и не только. Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование с последующей очной консультацией гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-01 15:27
Большое спасибо!