Объясните резюме по холтеру

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, могли бы вы подсказать, это норма или нет? Проходила суточное мониторирование ЭКГ.
За время наблюдения средняя чсс днем 81 уд в мин., ночью 63уд в мин. Мин. Чсс 53 уд в мин во время бодрствования. Максимальная ЧСС при ФН 137 уд. В мин
Субмаксимальная частота не достигнута 74%.
В течение мониторивания наблюдался синусовый ритм со средней частотой 77 уд в мин.
Зарегистрированна еденичная желудочковая эктопическая активность в виде 3 одиночных экстрасистол.
Зарегистрированна еденичная наджелудочковая эктопическая активность в виде одиночных экстрасистол в среднем количестве1 в час всего 26 в сутки.
Выявлененны эпизоды смещения сегмента St до 685мкВ. вероятно не эшемического характера.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да, по холтеру у вас норма