Объясните, пожалуйста, результаты анализов

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ничего не беспокоило кроме запаха. Но он прошел ещё до результата анализов. Не знаю с чем это связано. Может потому что пила метронидазол. Есть незначительные выделения. Также сдавала анализы на впч. Там обнаружили 16 и 35. помогите понять, что обозначают эти данные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 15:42
Добрый день.
По анализу есть гарднереллы в большом количестве и микоплазма в допустимом количестве.
Да, облегчение могло произойти из - за приема метронидазола.