Не могли бы вы объяснить результаты анализов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, был сбой менструации 4 месяца. Такое и прежде бывало, раз в 2 года примерно. Вызвала врача на дом, сделали УЗИ, назначили "Дюфастон" витамин "D"и "E"
Сдала анализы (прикреплю к сообщению) Мне сказали, что это раковые инфекции, но не 100 %. Я так и не поняла, что у меня. Очень напугана.
Выписали вот такие лекарства - 1 свечка вагинорм-С, затем 10 нео пенотран и 5 св. Вагинорм.

Не могли бы вы объяснить результаты анализов?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 20:30
Здравствуйте. Мазок на флору в пределах нормы. Инфекций нет. По цитологии - дисплазия легкая. Лечение проводите и повторите цитологию после него. Пока ничего смертельного.