Объяснение результата рентгенографии

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Общее недоразвитие речи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы прошли рентгенографию черепа в 2х проекциях, и написали в заключении костно-травматической патологии не выявлено. Косвенные признаки за ВЧГ. Объясните пожалуйста что это означает.
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-06 11:34
Делали в связи с травмой? Так в общем то желательно мрт, но вы хотя бы сделайте ЭХО -энцефалографию или она еще называется ЭХО-энцефалоскопию, но и конечно к очному неврологу сходите