Объяснения результатов цитологического исследования

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический цервинцит
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога, сдала мазок, К сожалению врач сейчас находится в отпуске, и я переживаю за результаты. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка цитологического исследованию. "Слизь, клетки плоского и цилиндрического эпителия, умеренное количество лейкоцитов. Заранее спасибо, Вам, большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:18
Цитологическая картина в норме. В лечении необходимости нет.