Обсыпает тело после температуры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после сильного повышения температуры во время болезни например, через пару дней после того как спадёт обсыпает все тело такими пятнами, зудят, горят, через пару дней проходят, было двое родов и оба раза на второй день после них обсыпало точно так же и к выписке уже потихоньку проходили, дерматолог отмахнулась и сказала пить супрастинекс, мол при активном гв она больше выписать ничего не может, а у меня с него сильная сонливость и заторможенность, стоит чуть чуть вспотеть и появляются пятнышки меньше размером и чуть меньше зудящие, вела пищевой дневник не смогла найти причину, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 17:00
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ксения 2021-08-01 21:36
Здравствуйте, нет, прилагаю фото сыпи, какой именно она бывает)