Образования на щеке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, недавно обнаружил у себя на щеке возле верхних зубов небольшой комочек, скорее даже сосочек, с другой стороны такое же образование, оно не как не беспокоит, но хочется узнать это норма или нет?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-21 01:02
Это выводной проток околоушной слюнной железы. Из этого протока выделяется слюна. Это норма.