Образование в ротовой полости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Обнаружил во внутренней части щеки образование, в основном из-за дискомфорта при прикусе. Само по себе образование неприятных ощущений не доставляет, при физическом воздействии боль отсутствует, не гноиться, возраст образования неизвестен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, а вы не чувствуете, что прикусываете эту область?
Дмитрий 2021-11-02 01:10
Иногда, время от времени такое происходит, только из-за этого нарост и обнаружил.
Вероятно, что за счёт травматизации и постоянного трения, прикусывания у вас и появился очаг. Рекомендую сходить к врачу для избирательной пришлифовки зубов.