Образование в пупке

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Хронические заболевания: Анемия ср. Степени
Здравствуйте, появилось образование в пупке, не мокнет, не тревожит, но как будто растёт, похоже на атерому или жировик, педиатр объяснил это особенностью заживления пупка после рождения. Опасно ли это? Требуется ли оперативное вмешательство?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-13 19:43
Это такое строение пупка, если будет резко рости, то тогда можно сделать пластику. Может пупочная грыжа.