Образования в пупке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня с детства в пупка были коричневые точки. Родители объяснили это тем, что ненароком облилась раствором марганцовки, где не все гранулы растворились - и, как следствие, это ожог. Недавно заметила, что одна из них немного увеличилась и чернее начала. Это опасно? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-03 11:33
Добрый день, по снимкам я бы не стала говорить про ожоги марганцовкой, скорее это невусы. Если вы заметили динамику их роста -лучше подойти к хирургу и уде на месте определяться с дальнейшей тактикой.