Образование в горле и боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло уже дева недели. У врача была, был острый фарингит. Пропала антибиотики было легче и вроде как прошло. Перестала пить боль возобновилась в одном месте. С левой стороны как будто нарост какой-то. Больно при глотании. Очень беспокоит, врачи говорили что ничего страшного. Но почему это не проходит, и болит?
P. s гланды были вырезаны 12 лет назад.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен более тщательный осмотр. Фото мутноватое и далеко образование. Но даже если удалены миндалины, может расти лимфоидная ткань из тех фолликул, что есть везде в глотке. Возможно внутри образования есть гной. Сколько пропили антибиотики? Чем лечите местно?