Образование справой стороны на шее сбоку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня справа сбоку есть маленькое продолговатое образование, визуально его не видно, но на ощупь есть. Оно не растет, не болит. Обнаружила его в апреле 2017 после того как заболело горло. Сейчас оно в том же состоянии но иногда чувтвуеться пульсация в этом месте. Иногда стреляет в правом ухе. Справа немного увеличена мендалина. Что это может быть и на сколько это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-22 07:31
Здравствуйте!
Нужно провести УЗИ лимфоузлов шеи и записаться на прием к ЛОР-врачу.
С уважением, Наталья Геннадьевна.