Образование слева от позвоночника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит спина в пояснично-крестцовом отделе, отдаёт в левую ногу (но редко), лежать на спине долго не могу, сразу начинает болеть. Сделала мрт, на мрт слева от позвоночника какой то шар, диаметром примерно см.
Что это может быть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Ксения 2020-03-04 18:36
Дополнительные фотографии.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-04 20:35
Добрый день, Ксения. Этих снимков недостаточно. Чтобы понять природу образования, надо посмотреть, как оно выглядит в разных режимах. Вам его не описывают? Скорее всего, это киста.
Платная консультация
Ксения 2020-03-04 21:12
Делали только 3 серии, поэтому описания нет.
Что это ещё может быть?