Образование рядом с небным языком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, можно узнать что это такое. В горле образовалось около полгода назад, кругленький шарик или как это назвать незнаю. Не болит. Но никогда его не было. Тонзилитт около 2 лет назад, образовался из за ангины. Меня волнует этот шарик. Это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-30 05:09
Здравствуйте, на фото подозрительных в плане злокачественности образований нет.
Обратится нужно к лор врачу
Платная консультация
Виктория 2021-08-05 16:48
А вы не подскажите какие анализы сдать, чтоб узнать что это такое в горле у меня? На впч? У нас берут только гинекологически на впч, а у меня горло. Как быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-15 06:47
Я написала выше - обратиться следует к лору.