Образование похожее на шанкроид

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилось образование на члене, прыщик и рядом язвочка или вроде того, не болит. Дискомфорта нету. Сначала нагноилась, вскрылась, обработал. Обрабатываю постоянно, не уменьшается и не увеличивается. Половой партнёр один. Уже пол года, я у ее первый, возможен ли сифилис или шанкроид, или что это?
Ответьте пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-20 18:03
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений, характерных для сифилиса.
Но для 100% уверенности необходимо сдать анализ.