Образование, похожее на родинку на языке у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Заметила у ребенка на языке темное пятнышко. Очень переживаю, что это родинка. Его никак не беспокоит. Похоже ли это на родинку, опасно ли вообще родинка на языке и что с этим делать? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-01 21:13
Здравствуйте

Образование очень мелкое, что бы понять что это.

Обратитесь очно к дерматологу.
Елена 2021-11-01 21:39
Спасибо, что ответили. Покажу конечно просто очередь через две недели, а я себе места не нахожу. Может быть посмотрите фото ещё раз, я убрала лишнее. Может так будет понятнее. В любом случае спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-01 22:29
Опасного точно ничего нет.

За пару недель ничего страшного не случится.