Образование на языке, за четыре года стало больше в размере

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за образование на языке, на первом фото сегодня, на втором в 2018г. Вопрос: На сколько это опасно и требует срочности удаления? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-17 20:39
Здравствуйте, сказать точно что это можно только после иссечения и гистологического исследования новообразования. Советую обратиться к стоматологу-хирургу.