Образование на теле фото

Спрашивает: валерия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа года 4-5 назад на груди появилось некое уплотнение. Она начало увеличиваться и сейчас достигает размера 3х сантиметров. Цвет розоватый, поверхность неровная. Болезненных ощущений нет. Обычной жизнедеятельности не мешает. Помогите, пожалуйста. Очень нужна информация.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-04 17:54
День добрый Валерия, надо исключать келоидный рубец, но лучше покажитесь очно к хирургу, возможно понадобиться иссечение с последующим гистологическим исследованием.
валерия 2016-04-06 12:02
Спасибо Вам огромное. Теперь мы хотя бы знаем что это и что с нм делать. Очень нам помогли.