Образование на спине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Подскажите это поврежденная родинка или что то другое? У меня вчера чесалась спина и там был как прыщ, но крови не было. Только немного побаливает. Уже думаю, что это я родинку расковыряла. Скажите еще если повредить родинку от туда всегда идет кровь? Или нет? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Арина 2019-06-11 15:29
Арина 2019-06-11 16:16
Добрый день. В даной ситуации рекомендована дерматоскопия. Наличие крови зависит от глубины повреждения кожи.