Образование на щеке

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня на лице есть кератома, только формируется. А теперь я увидела ещё одно Пятно на щеке. На лице есть пигментные пятнышки, было ли оно раньше не знаю. Фото приложила. Скажите, что это за образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 19:12
Добрый день, могу ошибаться но по снимку - сосудистая мальформация. Подтвердить лучше на амбулаторном приёме. Если да- то ничего страшного.