Образование на половой губе, беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, доктор! Обнаружила у себя во время купания маленькое образование на внешней ПГ. раньше, после родов, у меня там было что то вроде выпяченной Вены. Года 4 назад задела его во время эпиляции и еле остановила кровь. Потом она исчезла. Но спустя некоторое время опять появилась. Сейчас я в положении, приблизительно 4-5 неделя беременности. Эта штука стала чуть темнее и плотнее. Что это может быть?
Ранее, при осмотрах, гинекологи никогда не обращали внимание на эту вену(?) хоть я и акцентировала внимание. Помогите пожалуйста понять, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 15:33
Здравствуйте

Это может быть гемангиома.

Необходимо обратиться к гинекологу для решения вопроса о необходимости удаления.