Образование на пальце белого цвета

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на указательным пальце дня 4 назад появилось образование белого цвета округлой формы в середине как засохшая ранка вокруг оно красное при надавливании говорит что больно что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 16:21
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве, нужно внимательно рассмотреть.
Евгения 2019-09-01 07:04
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-01 08:41
Если элемент единичный, то можно думать о гиперэргической реакции на укус насекомого.