Образование на крайней плоти

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца назад на крайней плоти появилась язвочка, размером около 2мм, начала гноиться. После применения хлоргекидина и банеоцина гной начал подсыхать и, казалось она затягивается. Спустя две недели как-будто внутри начал снова скапливаться гной но на более широком участке (3-5мм), в итоге ранка прорвалась. У венеролога на приеме был, анализ на сифилис отрицательный. При прикосновении немного болезненна. Выскажите пожалуйста Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-21 11:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить биопсию с целью исключения онкологии.
Платная консультация
Юрий 2018-10-21 11:45
Спасибо за быстрый ответ. Насколько это визуально похоже на онкологию?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-21 12:29
Смущает, что не заживает. Поэтому и рекомендую как минимум показаться онкологу.
Платная консультация
Юрий 2018-10-21 12:31
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-21 12:31
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.