Образование на головке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметил дней 7 назад, что у меня на уретре появилось что-то похожее на прыщ/жировик, возможно он был и раньше, но я его не замечал. Каких-то особых событий в жизни не было, постоянный партнер. Лечений никаких не прохожу. Никаких болейгнояжженийпроблем с мочеиспусканием нет. То есть просто это образование. Если дотронуться, то ничего не болит, словно просто та же головка. Более четкие фото не получается сделать т. к. образование находится во внутренней части и нужно раздвигать, в итоге такой результат
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2022 года

4 ответа

Илья 2022-01-30 13:00
Добавляю фото
Илья 2022-01-30 15:43
Спасибо за ответ. Нужно ли при таких обстоятельствах посетить поликлинику? Или это само собой пройдет?
Само не пройдет. Посетите уролога