Образование на десне при прорезывании зуба

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, два дня как обнаружила у ребенка на опухшей десне образование, мягкое на ощуп, не болезненное. Может ли такое быть перед прорезыванием зуба?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-06-05 21:32
Добрий день.
Ні, це не прорізування зубів. Можливий стоматит, травмування. Потрібно спостереження, якщо не пройде, буде турбувати, то потрібен огляд педіатра очно.