Образование на бедре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста случайно на задней поверхности бедра обнаружила образование 2мм, сероватого цвета, немного шершавое. Алина Викторовна, подскажите пожалуйстаа на что это похоже и не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-17 20:26
Здравствуйте, Оксана!

Больше данных за себорейную кератому. Это - доброкачественное образование кожи.

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию. После можно удалить жидким азотом или сургитроном (электрокоагуляция), при желании
Оксана 2021-02-17 20:41
Спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста беспигментная меланома выглядит по другому?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-17 20:42
Да! Это точно не она!

Не волнуйтесь!
Оксана 2021-02-18 03:38
Спасибо Вам огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-18 07:26
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!