Образование на бедре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на внешней стороне бедра уже давно есть не понятное образование. Заметила ещё лет 5-6 назад случайно, оно то бордового цвета (будто наливается кровью), то через время становится абсолютно прозрачным. Размер 3х3 мм, не чешется, не болит, не много выпуклое, за все это время размеры не менялись. На что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-24 18:48
Здравствуйте Татьяна

Образование похоже на ангиокератому.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.
Татьяна 2019-12-24 19:02
Михаил Владимирович, спасибо вам большое за быстрый ответ!