Образование белой шишки в горле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружил белую шишку на мендалине. До этого не болел, температуры нет, горло так же не беспокоит. Что это может быть? Как лечится или удаляется?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста нёбной миндалины, как одно из проявлений хронической инфекции. Если жалоб не вызывает то необходимо только наблюдение.